Совещание для специалистов субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, отвечающих за нормативное и методическое обеспечение проведения Всероссийской олимпиады школьников

Ставропольский край, г. Ставрополь

11 – 12 декабря 2019 года на базе Северо-Кавказского федерального университета состоится межрегиональное совещание для специалистов субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, отвечающих за нормативное и методическое обеспечение проведения всероссийской олимпиады школьников.

Организатором данного мероприятия является Министерство просвещения Российской Федерации

К участию в Совещании приглашаются руководители, заместители руководителей и специалисты органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, местных органов самоуправления, руководители, заместители руководителей образовательных организаций, представители педагогического сообщества.

Место проведения Совещания – г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1, корпус 20

Для участия в Совещании необходимо до 10 декабря 2019 г. заполнить электронную форму заявки

Дистанционное участие в совещании возможно в формате YouTube-трансляции на канале https://www.youtube.com/user/mashuk2014

Сведения о возможных способах прибытия к месту проведения совещания:

Добраться можно самолетом Москва - Ставрополь, поездом Москва – Ставрополь.

Из аэропорта: доехать автобусом № 120 до остановки «Магазин «Пассаж», далее пересесть на автобус № 32, доехать до остановки «Дом профсоюзов».

От железнодорожного вокзала: на автобусе № 32, доехать до остановки «Дом профсоюзов».

Проект программы
Скачать проект программы

Контактные данные организаторов совещания:

Палиева Надежда Андреевна, советник при ректорате ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет», доктор педагогических наук, профессор;

Тел.: 7 (8652) 94-37-30

7 (962) 440-21-25