Главная РУДН
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Поиск по сайту
Полезная информация

Состав участников экспертной группы «Математика»

На 21 января 2015 года

Состав межрегиональной рабочей группы МАТЕМАТИКА для участия в повышении квалификации по оценке качества проведения школьного, муниципального, регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников

№ п.п.

Субъект Российской Федерации

                                   Эксперты

Контактная информация

1.

Республика Адыгея

Мамий Дауд Казбекович, председатель региональной предметно-методической комиссии по математике, декан факультета математики и компьютерных наук ФГБОУ ВПО «Адыгейский государственный университет», директор ГБОУ ДО РА «Республиканская естественно-математическая школа при Адыгейском государственном университете», кандидат физико-математических наук, член жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

dmami@yandex.ru

Алиев Марат Вячеславович, председатель региональной предметно-методической комиссии по информатике, заведующий кафедрой прикладной математики и информационных технологий ФГБОУ ВПО «Адыгейский государственный университет», преподаватель ГБОУ ДО РА «Республиканская естественно-математическая школа при Адыгейском государственном университете», кандидат физико-математических наук

alievmarat@mail.ru

2.

Республика Крым

Корзун Татьяна Владимировна, методист учебно-методической лаборатории мониторинга качества образования Крымского республиканского института последипломного педагогического образования

tvkorzun@mail.ru

3.

Республика Северная Осетия (Алания)

Джабиева Рита Алексеевна, старший преподаватель кафедры предметов естественно –математического цикла СОРИПКРО

dzhabieva.r@mail.ru

4.

Республика Татарстан

Лазарева Людмила Юрьевна, зав. отделом по работе с одаренными детьми Института развития образования Республики Татарстан

Lazareva.irort@gmail.com

5.

Ставропольский край

Обласова Ирина Николаевна, кандидат физико–математических наук, доцент кафедры высшей алгебры и геометрии ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет»

pravotor@,list.ru

6.

Хабаровский край

Мендель Виктор Васильевич, проректор по учебной работе ФГБОУ ВПО «ДВГГУ», кандидат физико-математических наук, председатель жюри краевого этапа всероссийской олимпиады школьников по математике,

victorvm@rambler.ru

7.

Амурская область

Филонова Людмила Витальевна, заведующий кафедрой математического образования ГОАУ ДПО Амурского областного института развития образования

matemiro@yandex.ru

8.

Архангельская область

Чагаева Татьяна Вячеславовна, методист по математике АО ИОО, председатель предметно-методической комиссии регионального этапа Всероссийской олимпиады по математике

cht14@yandex.ru

9.

Белгородская область

Есин Владимир Николаевич, доцент кафедры математики ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет, кандидат физико-математических наук

v_esin@mail.ru

10.

Воронежская область

Баев Александр Дмитриевич

Данные

baev.1955@mail.ru

11.

Иркутская область

Орлов Сергей Сергеевич, старший преподаватель кафедры математического анализа и дифференциальных уравнений ИМЭИ ИГУ

orlov_sergey@inbox.ru

Леонтьев Роман Юрьевич, кандидат физико-математических наук, старший преподаватель кафедры математического анализа и дифференциальных уравнений ИМЭИ ИГУ

lev_roma@bk.ru ,

romanisu@yandex.ru

12.

Кемеровская область

Гейдаров Назим Абульфат оглы

geidarovn@gmail.com

13.

Курская область

Бойцова Елена Алексеевна, ФГБОУ ВПО «Юго-западный государственный университет», кандидат технических наук, доцент кафедры высшей математики, председатель предметного жюри по математике

elena-boitcova@mail.ru

14.

Нижегородская область

Малышев Игорь Геннадьевич 

malign@nm.ru

15.

Смоленская область

Конашенко Андрей Владимирович

andrey_konashenko@mail.ru

Написать письмо группе

Отправка е-mail всем участникам с использованием почтовой программы:
Написать письмо