Главная РУДН
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Поиск по сайту
Полезная информация

Состав участников экспертной группы "Информатика"


Состав межрегиональной рабочей группы ИНФОРМАТИКА для участия в повышении квалификации по оценке качества проведения школьного, муниципального, регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников

dudarevaolga@mail.ru

dudarevaolga@mail.ru

№ п.п.

Субъект Российской Федерации

Председатели ПМК по предметам

Контактная информация

1.

Республика Башкортостан

Астафьев Сергей Васильевич, учитель информатики МБОУ лицей №1 городского округа г.Салават

seva-ast@yandex.ru

2.

Республика Татарстан

Киндер Михаил Иванович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры высшей математики и математического моделирования Казанского (Приволжского) федерального университета

mkinder@rambler.ru

3.

Чувашская республика

Романов Александр Викторович, проректор по информационным технологиям БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования», кандидат физико-математических наук

chrio7@cap.ru

4.

Алтайский край

Аксенов Михаил Сергеевич, к.ф-м.н., доцент ФГБОУ ВПО "Алтайского государственный педагогический университет", председатель жюри регионального этапа ВсОШ по информатике

maksenov@uni-altai.ru

5.

Пермский край

Айдаров Юрий Рафаэлевич, председатель предметно-методической комиссии по информатике, старший преподаватель кафедры процессов управления и информационной безопасности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет», контактные

yuriy.aydarov@gmail.com

6.

Приморский край

Кленин Александр Сергеевич, старший преподаватель кафедры Информатики, математического и компьютерного моделирования Дальневосточного федерального университета, председателя региональной методической комиссии по информатике

klenin@gmail.com

7.

Архангельская область

Бобров Юрий Владимирович, директор центра образовательных инфотехнологий АО ИОО, председатель предметно-методической комиссии регионального этапа Всероссийской олимпиады по информатике

uvb@arkh-edu.ru

8.

Волгоградская область

Глоденко Ольга Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры информатики и информатизации образования ГАОУ ДПО (ПК) С «Волгоградская государственная академия послевузовского образования»

glodenko_on@mail.ru

9.

Воронежская область

Горбенко Олег Данилович

Данные

oleg_dan@mail.ru

10.

Кировская область

Пестов Олег Александрович

педагог дополнительного образования Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Кировский физико-математический лицей»

oleg.pestov@gmail.com

11.

Московская область

Шедов Сергей Валерьевич, преподаватель кафедры алгоритмов и технологий программирования ФГАО ВПО МФТИ, председатель комиссии по информатике и ИКТ

shedov@bk.ru

12.

Новосибирская область

Боженкова Елена Николаевна, к.ф.-м.н., научный сотрудник Института систем информатики СО РАН

for_zhkh@mail.ru

13.

Свердловская область

Кумков Сергей Сергеевич, старший научный сотрудник ФГБУН «Институт математики и механики УрО РАН», кандидат физико-математических наук

sskumk@gmail.com

Челябинская областьДударева Ольга Борисовна

dudarevaolga@mail.ru


14.

Санкт-Петербург

Маврин Павел Юрьевич,

Тьютор кафедры компьютерных технологий ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики», председатель Городской предметно-методической комиссии по информатике

pavelmavrin@gmail.com

15.

Севастополь

Гладких Ирина Юрьевна

Данные

i_glad@mail.ru


Отправка e-mail

Отправка е-mail всем участникам с использованием почтовой программы:
Написать письмо