Жюри подвело итоги олимпиады по математике

26.04.2019

26 апреля участники заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике вместе с членами жюри имели возможность подробно разобрать задания соревновательных туров и ознакомиться с результатами своих работ.

Для сопровождающих команд и участников организаторы предусмотрели проведение научно – популярных лекций от Ландо С. К., профессора Высшей школы экономики и Сколковского института науки и технологий, Рябинина К.В., доцента Пермского государственного национального исследовательского университета, Петрова Ф.В., доцента Санкт-Петербургского государственного университета.

Профориентационное занятие провели Аржанцев И. В., декан факультета компьютерных наук Высшей школы экономики, и Лопатин А.С., тренер по программированию Санкт-Петербургского государственного университета.

Жюри подвело итоги олимпиады.