Кабардино – Балкарская Республика встречает участников олимпиады по ОБЖ

21.04.2019

21 апреля в г. Нальчике состоялась торжественная церемония открытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Местом проведения мероприятия стал Учебный театр творческой мастерской А.Н. Сокурова Кабардино – Балкарского государственного университета.

Церемония началась с яркого представления красот и достопримечательностей Кабардино-Балкарской республики и приветствия команд.

От лица Министра просвещения Российской Федерации обращение к участникам олимпиады зачитал Министр просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино – Балкарской Республики Кумыков А. М.

Напутственные слова ребятам сказали Емузова Н. Г., советник ВРИО Главы КБР, Жанатаев С. А., заместитель председателя Парламента КБР, Альтудов Ю.К. ректор Кабардино - Балкарского университета им. Х.М.Бербекова, Ершова Н.М., председатель Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».

На мероприятии присутствовали почетные гости Тлинова С. А., Уполномоченный по правам ребенка при Главе КБР, и Надёжин В. М., начальник Главного Управления МЧС России по КБР.

Председатель жюри всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, профессор Института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного                      образования Кабардино-Балкарского государственного университета Маламатов А. Х. пожелал участникам успехов, удачи и достижения поставленных целей.

Завтра, 22 апреля, будет проведен первый письменный тур олимпиады.

Пусть конкурсные дни принесут участникам не только победу, но и яркие впечатления и интересные встречи!