Финалисты олимпиады по немецкому языку готовятся к заключительному этапу соревнований

19.04.2019

В Москве готовятся к встрече участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Торжественная церемония открытия состоится 22 апреля в актовом зале Московского государственного лингвистического университета.

На соревнования в Москву приглашены более 200 юных знатоков немецкого языка из разных регионов России. Школьникам предстоит участие в письменном и устном турах олимпиады.

Возглавляет жюри Гусейнова И.А., проректор по научной работе Московского государственного лингвистического университета.

Победителей и призеров объявят 26 апреля на торжественной церемонии закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады по немецкому языку.