В Республике Татарстан готовятся подвести итоги олимпиады школьников по географии

19.04.2019

21 апреля в оздоровительно-образовательном комплексе «Байтик», который называют жемчужиной Татарстана, встретят участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

Участвовать в соревнованиях приглашены более 200 школьников из разных регионов России. Чтобы получить право называться лучшими знатоками географии, ребятам предстоит пройти теоретический, тестовый и практический туры олимпиады.

Возглавляет жюри Ермолаев О.П., профессор кафедры ландшафтной экологии Института экологии и природопользования Казанского (Приволжского) федерального университета.

26 апреля жюри объявит имена победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.