Участники олимпиады по физической культуре справились с первыми практическими испытаниями

15.04.2019

15 апреля на базе физкультурно – оздоровительного комплекса Ульяновского государственного университета юноши и девушки – финалисты заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, приступили к выполнению заданий практического тура.

Мастер – класс по теме «Организационно-методические особенности тренировки в единоборствах на разных этапах подготовки» для сопровождающих команд провел заслуженный тренер России, профессор Подливаев Б.А.

После напряженного дня участники и сопровождающие команд смогли посетить Концертный зал Музыкального училища им. Г.И. Шадриной и услышать произведения великих композиторов в исполнении студентов и преподавателей училища.

Члены жюри приступили к формированию сводных таблиц по результатам первого дня практических испытаний.