Церемония закрытия олимпиады школьников по технологии

14.04.2019

В концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (СПГУПТиД ) 14 апреля подведены итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

В профессиональном мастерстве соревновались 197 учащихся 9-11 классов из 60 регионов России.

На торжественной церемонии присутствовали почетные гости - ректор СПГУПТиД Алексей Вячеславович Демидов, заместитель проректора по информационной политике и приёму СПГУПТиД Ольга Ивановна Яковлева, сопредседатель жюри, преподаватель экономических дисциплин Московского городского педагогического университета Галина Николаевна Татко, сопредседатель жюри, профессор Московского педагогического государственного университета Юрий Леонтьевич Хотунцев, начальник отдела олимпиад и конкурсов СПГУПТиД Мария Сергеевна Полонская, заведующая Центром олимпиад Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных Екатерина Константиновна Зуева, председатель студенческого совета Санкт-Петербурга Александр Низов.

Благодарственными письмами награждены члены жюри олимпиады по технологии. Сопровождающим команд и участникам вручены сертификаты.

Ректор СПГУПТиД Алексей Вячеславович Демидов и начальник отдела олимпиад и конкурсов СПГУПТиД Мария Сергеевна Полонская вручили дипломы 15 победителям и 72 призерам олимпиады.

Напутственные слова всем участникам сказали сопредседатели жюри олимпиады по технологии Галина Николаевна Татко и Юрий Леонтьевич Хотунцев.

В формате «открытый микрофон» от участников, сопровождающих команд, волонтеров звучали слова благодарности в адрес организаторов, наставников, членов жюри.

Творческие номера для торжественной церемонии закрытия подготовили студенческие коллективы университета.