Республика Татарстан встречает финалистов олимпиады школьников по информатике и ИКТ

11.04.2019

11 апреля 2019 года в г. Иннополис Республики Татарстан начали приезжать со всей России участники заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ.

Площадкой для проведения олимпиадных мероприятий стал Университет Иннополис. Все готово к проведению олимпиады - залы для соревнований оборудованы отдельными рабочими местами и оснащены современными персональными ноутбуками.

Для школьников, приехавших ранним утром, организаторы предусмотрели проведение пешей экскурсии по городу с посещением музея олимпиадной информатики. В свободное от самостоятельной подготовки время участники смогли посетить интерактивные игровые комнаты, бассейн и спорткомплекс.

Рабочая встреча оргкомитета и членов жюри проведена с сопровождающими команд.

Завтра на церемонии открытия будет дан старт заключительному этапу олимпиады школьников по информатике и ИКТ.