Проведен 3 (устный) тур олимпиады по обществознанию

02.04.2019

3-й тур заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию завершен 2 апреля на базе Учебного центра «Вороново» НИУ «Высшая школа экономики».

Соревновательный день для участников был организован в соответствии с заявленной программой – в первой половине дня выполнение устных олимпиадных заданий, во второй половине дня – анализ заданий 2 –го тура.

Члены жюри приступили к проверке работ 2-го тура и провели анализ заданий второго соревновательного дня.

Для сопровождающих и участников проведена лекция руководителя департамента коммуникаций НИУ ВШЭ С.А. Зверева «Коммуникации как профессия». В рамках университетского часа выпускники ВШЭ рассказали о карьерных путях и учебе в университете.

С руководителями команд проведено рабочее совещание.