Заключительный этап олимпиады школьников по испанскому языку

31.03.2019

На базе Московского государственного лингвистического университета 31 марта прошел разбор олимпиадных заданий и показ работ участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку для учащихся 9-11 классов.

Сегодня участники имели возможность подать апелляции и совместно с членами жюри их рассмотреть.

Для сопровождающих были проведены методические мероприятия. Одним из ярких мероприятий стала презентация лингвистами Института современных языков РУДН проекта «Мультиязычная среда».

По итогам соревновательных дней и результатов апелляций оргкомитетом и жюри подведены итоги заключительного этапа. Определены призеры и победители в каждой возрастной группе, которые будут объявлены на церемонии закрытия 01 апреля 2019 года.