Испанский язык первый соревновательный день олимпиады

29.03.2019

29 марта на базе Московского государственного
лингвистического университета прошел первый соревновательный день заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку для учащихся 9-11 классов.

Для участников олимпиады, членов жюри перед началом письменного тура проведен инструктаж.

Во время проведения инструктажа и письменного тура для сопровождающих были организованы лекции и мастер-классы ведущих специалистов в области преподавания иностранных языков.

Программа первого соревновательного дня содержала обзорную экскурсию для участников и сопровождающих команд по историческим местам и достопримечательностям Москвы.

Члены жюри во второй половине дня приступили к проверке письменных работ и подведению итогов 1-го (письменного) тура олимпиады.

Организаторами были созданы условия для самостоятельной подготовки участников ко второму (устному) туру.