Пятый день соревнования участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

22.03.2019

Шестой день заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии для участников олимпиады и сопровождающих команд начался с обзорной экскурсии по Уфе.

Во второй половине дня студенты химического факультета Башкирского государственного университета провели в Центре досуга санатория «Зеленая роща» для участников олимпиады интеллектуальную игру DISCOVERY, по итогам которой все вместе находили ответ на один важный вопрос: как повысить интерес и мотивацию к научным исследованиям.

Члены жюри приступили к оформлению дипломов победителей и призеров, которые будут завтра, 23 марта, объявлены на торжественной церемонии закрытия олимпиады.