Всероссийский семинар-совещание с членами жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 27 сентября 2018 года

12.09.2018

27 сентября 2018 года в 11:00 Институт непрерывного педагогического образования Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет дружбы народов» по поручению Минобрнауки России проводит всероссийский семинар-совещание с членами жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре), основам безопасности жизнедеятельности, технологии, физической культуре, экологии.

К участию в семинаре-совещании приглашаются члены региональных предметно-методических комиссий и члены жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Цель мероприятия – стажировка участников по вопросам повышения качества работы региональных жюри.

Подробная информация о семинар-совещании с членами жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников представлена на нашем сайте.