Всероссийский семинар-совещание с членами жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 25 сентября 2018 года

10.09.2018

25 сентября 2018 года в 11:00 Институт непрерывного педагогического образования Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет дружбы народов» по поручению Минобрнауки России проводит всероссийский семинар-совещание с членами жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, русскому языку, испанскому языку, итальянскому языку, китайскому языку, немецкому языку, английскому языку, французскому языку.

К участию в семинаре-совещании приглашаются члены региональных предметно-методических комиссий и члены жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Цель мероприятия – стажировка участников по вопросам повышения качества работы региональных жюри.

Подробная информация о семинар-совещании с членами жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников представлена на нашем сайте.