Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии

25.04.2018

В Санкт-Петербурге завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. С 18 по 24 апреля Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна принял у себя школьников со всех регионов России.

Торжественная церемония закрытия олимпиады состоялась 23 апреля, на ней были оглашены имена победителей и призеров. Участников поздравили ректор Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна Демидов А.В., начальник управления внебюджетного приема и отдела олимпиад и конкурсов СПбГУПТД Полонская М.С., председатель жюри Витковская Р.Ф., заместитель председателя жюри Захаров В.М. и Латушкина Е.Н., доцент кафедры геоэкологии экологического факультета РУДН.

Во время заключительного этапа школьники посетили Президентскую библиотеку, дворец Меньшикова, планетарий и достопримечательности Санкт-Петербурга.

От Российского университета дружбы народов, главного оператора олимпиады, на олимпиаде по экологии присутствовали Редина М.М.,кандидат педагогических наук, старший преподаватель немецкого языка кафедры иностранных языков юридического института РУДН, и Латушкина Е.Н., кандидат геолого-минералогических и педагогических наук, доцент кафедры геоэкологии экологического факультета РУДН

РУДН поздравляет победителей олимпиады школьников по экологии и желает им дальнейших побед!

Победителями стали:

9 класс - Васильева Е.В., Магарамова А.К.

10 класс - Дмитриева А.Д., Пильгун П.А.

11 класс - Шакирова А.Р.

ekol_4.jpg ekol_1.jpg ekol_2.jpg ekol_3.jpg