Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

16.04.2018

Завершилась Всероссийская олимпиада школьников по технологии. Площадкой для проведения олимпиады с 9 по 14 апреля 2018 года выступил Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна.

На торжественной церемонии закрытия 14 апреля были подведены итоги олимпиады по технологии. Дипломы и награды школьникам вручили ректор СПбГУПТД А.В. Демидов и Н.П. Кресько, представитель Центра олимпиад Санкт-Петербурга.

Участники олимпиады посетили культурно-образовательную программу: экскурсии по городу и в дворец Меньшикова. Лекции и мастер-класс на тему «Технологическое регулирование: разработка новых технологий и их адаптация в образовательный процесс» провела независимый эксперт от РУДН М.В. Кочнева.

На заключительном этапе в Санкт-Петербурге от Российского университета дружбы народов, главного оператора олимпиады, в качестве экспертов и независимых наблюдателей присутствовали М.В. Кочнева, кандидат технических наук, доцент Агроинженерного департамента Аграрно-технологического института РУДН, Н.В. Антонов, заместитель директора ГМЦ ДОгМ, и Н.А. Данилина, старший методист ГМЦ ДОгМ.

РУДН поздравляет победителей Всероссийской олимпиады школьников по технологии и желает им дальнейших побед!

Победителями стали:

10 класс - Лиходед А.А.

11 класс - Курбакова А.С.

texnology_1.jpg texnology_2.jpg texnology_3.jpg texnology_4.jpg